Apellido Nombre Institución Desaparición o Asesinatoordenar por icono Dirección Barrio
Ollero Inés Centro Cultural Teresa Israel - Almagro
Aggio Enrique Jorge Negro o Pichi Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat
Acosta Carlos
Adamoli Oscar Colegio Manuel Belgrano y Rev de Mayo
Puerto Norma
Risso Daniel
Ramus Carlos Gustavo Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Lun, 1970-09-07
Abal Medina Fernando Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Mié, 1970-09-09
Olmedo Carlos Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Mié, 1971-11-03
Sabelli María Angélica Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Mar, 1972-08-22
Cesaris Ramón Gerardo Dom, 1972-12-03
Provenzano Julio César Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Vie, 1973-03-30
Sfeir Carlos Miguel Colegio Nº 2 D.E. 1 "Domingo Faustino Sarmiento" - Recoleta Vie, 1973-05-25
Grynberg Enrique Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Mié, 1973-09-26
Grynberg Enrique Mié, 1973-09-26
Fumarola Julio Cesar Mié, 1974-02-06
Mujica Carlos Antonio Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Sáb, 1974-05-11
Moses Antonio Mario Industrial Piñero - Almagro Jue, 1974-05-30
Bekerman Eduardo Horacio Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Jue, 1974-08-22
Mendiburu Luis Ángel Vie, 1974-09-27
Pte. Perón 4474
Argentina
Frondizi Silvio Vie, 1974-09-27
Sec Pte. Perón 4474
Argentina
Cuthbert Chiarleoni Sofía Lun, 1974-09-30
Prats González Carlos Lun, 1974-09-30
Dicovsky Sergio Gustavo ICUF - Mercedes, Pcia de Bs. As. Mar, 1974-11-19
Winer Daniel Benjamín ICUF - Mercedes, Pcia de Bs. As. Dom, 1974-11-24
Del Fabro Alicia Cecilia Vie, 1974-12-13
Feldman Raúl ICUF - Mercedes, Pcia de Bs. As. Mar, 1974-12-24
Marinaro Juan Vie, 1975-01-31
Mármol e Independencia
Argentina
Escot Sergio Alberto Colegio Mitre - Balvanera Jue, 1975-02-20
Orlando José Escuela Sup. de Comercio "Carlos Pellegrini" - Recoleta Vie, 1975-04-04
Lewinger Arturo Jue, 1975-05-01
Pringles y Guardia Vieja
Argentina
Cancela Mirta Noemi Monna Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Sáb, 1975-06-14
Osatinsky Marcos ICUF - Mercedes, Pcia de Bs. As. Jue, 1975-08-21
Krasniavsky Darío Ignacio Sáb, 1975-08-30
Fimiani Papagnovic Enrique Carlo Colegio Nº 2 D.E. 1 "Domingo Faustino Sarmiento" - Recoleta Lun, 1975-09-01
Slemenson Claudio Alberto Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Sáb, 1975-10-04
Moavro Amalia Escuela Sup. de Comercio "Carlos Pellegrini" - Recoleta Sáb, 1975-10-04
Schneider Sergio ICUF - Mercedes, Pcia de Bs. As. Dom, 1975-10-12
Faimberg Pablo Antonio Sáb, 1975-10-18
Jauregui Juan Martín Sáb, 1975-10-18
Jauregui Martiniano Sáb, 1975-10-18
Kossoy Raúl Kossoy Raúl Nacional Avellaneda - Palermo Lun, 1975-10-20
Barvich María Teresa Mar, 1975-11-04
Rosados Parodi Misael ICUF - Mercedes, Pcia de Bs. As. Lun, 1975-11-10
Tisminetzky Claudio Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Mar, 1975-12-23
Leikis Hilda Normal 4 - Caballito Jue, 1976-01-01
Ferrario Jorge Mié, 1976-02-18
Marcote Carlos Mié, 1976-02-18
Titunik Luis Marcos Mié, 1976-02-18
Uhalde Raúl Cartlos Mié, 1976-02-18
Trejier Mirta Susana ICUF - Mercedes, Pcia de Bs. As. Sáb, 1976-03-06
Gache Estela ANSES - Retiro Jue, 1976-03-25
Goeytes Marcela ANSES - Retiro Jue, 1976-03-25
Valdueza de Villanueva Graciela ANSES - Retiro Jue, 1976-03-25
Capitman Carlos Escuela Sup. de Comercio "Carlos Pellegrini" - Recoleta Dom, 1976-03-28
Benseñor Silvia Elena Liceo N° 1 - Recoleta Vie, 1976-04-02
Matsuyama Norma Inés Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Jue, 1976-04-08
Tula Sergio Fernando Inst. EF Dr. Romero Breg - Nuñez Jue, 1976-04-08
Sidaravicius Ingrid Jue, 1976-04-15
Hipólito Yrigoyen 3500, 3º 18
Argentina
Vaisman Gustavo Alberto Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Mar, 1976-04-20
Sobel Kajt Héctor Natalio Mar, 1976-04-20
Lagrotta Oscar Alejandro Sáb, 1976-04-24
Rivavdaviua y Rincon (Cafe de los Angelitos) Capital Federal
Argentina
Lizaso Jorge Hector Sáb, 1976-04-24
Rivadavia y Rincon (Bar de los Angelitos) Capital Federal
Argentina
Niemal Jorge Alberto Sáb, 1976-04-24
Rivadavia Y Rincon (Cafe de los Angelitos) Capital Federal
Argentina
Nuñez Maria del Carmen Sáb, 1976-04-24
Rivadavia y Rincon (Cafe de los Angelitos)
Argentina
Leiva de Bogliano Mª Susana ANSES - Retiro Sáb, 1976-04-24
Villanueva Fernando Eduardo ANSES - Retiro Sáb, 1976-04-24
Comba Cibeira de Marotta Liliana Escuela Sup. de Comercio "Carlos Pellegrini" - Recoleta Lun, 1976-04-26
Marotta Arturo Gutavo Mar, 1976-04-27
Rivadavia 4350, 7º B
Argentina
Marotta Gustavo Arturo Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Mar, 1976-04-27
Alberto Hojman Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Mié, 1976-04-28
Gatto Carlos Oscar Jue, 1976-04-29
San Vicente Jorge Escuela Sup. de Comercio "Carlos Pellegrini" - Recoleta Jue, 1976-04-29
Caitano Malgor José Enrique Mié, 1976-05-05
Conti Haroldo Colegio Mitre - Balvanera Mié, 1976-05-05
Ragucci Rodolfo Sindicato de Publicidad - Balvanera Vie, 1976-05-07
Bercovich Martín Elías Jue, 1976-05-13
Beláustegui Valeria Liceo N° 1 - Recoleta Jue, 1976-05-13
Navajas Cristina Normal 1 - Recoleta Jue, 1976-05-13
Bercovich Martín Elías Jue, 1976-05-13
Merajver Eduardo Ezequiel Jue, 1976-05-13
Lorusso María Esther Vie, 1976-05-14
Bulnes 469, 9º C
Argentina
Lugones Cesar Amadeo Ateneo de la Juventud -Balvanera Vie, 1976-05-14
Mignone Mónica María Candelaria Ateneo de la Juventud -Balvanera Vie, 1976-05-14
Pérez Weiss Horacio Ateneo de la Juventud -Balvanera Vie, 1976-05-14
Vásquez María Marta Ateneo de la Juventud -Balvanera Vie, 1976-05-14
Carbonell Beatriz Carolina Normal 4 - Caballito Vie, 1976-05-14
Fidelman Diana Beatriz Liceo N° 1 - Recoleta Lun, 1976-05-17
Liberoff Manuel ICUF - Mercedes, Pcia de Bs. As. Mar, 1976-05-18
Liberoff Manuel Mar, 1976-05-18
Casoy Jorge Mié, 1976-05-19
Levenson Bernardo Mié, 1976-05-19
Yatay 707, 8º
Argentina
Imaz Garzón Maceda Mª Marta Mié, 1976-05-19
Yatay 707, 8º
Argentina
Grebel Jaime Gustavo Escuela Sup. de Comercio "Carlos Pellegrini" - Recoleta Jue, 1976-05-20
Barredo Rosario Jue, 1976-05-20
Gutiérrez Ruíz Héctor Jue, 1976-05-20
Michelini Zelmar Jue, 1976-05-20
Whitelaw William Jue, 1976-05-20
Vanodio Julio Luis Mié, 1976-05-26
Méndez Orlando René Jue, 1976-05-27
Gascón 619, 5º 8
Argentina
Gleizer Raymundo ICUF - Mercedes, Pcia de Bs. As. Jue, 1976-05-27
Moyano Daniel Colegio Nº 2 D.E. 1 "Domingo Faustino Sarmiento" - Recoleta Vie, 1976-05-28
Dunayevich Gabriel Eduardo Sáb, 1976-05-29
Dunayevich Gabriel Eduardo Sáb, 1976-05-29
Lovazzano Mirta Beatriz Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Sáb, 1976-05-29
Tapia Rodríguez Enrique R Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Dom, 1976-05-30
Sember Gregorio Marcelo Inst. EF Dr. Romero Breg - Nuñez Dom, 1976-05-30
Pardo Alicia Cecilia Mié, 1976-06-02
Yatay 361, 2º
Argentina
Noguer Mª Fernanda Jue, 1976-06-03
Malamud Liliana Alcira Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Vie, 1976-06-04
Speratti Horacio Rodolfo Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Dom, 1976-06-06
Madariaga Armando Escuela Sup. de Comercio "Carlos Pellegrini" - Recoleta Lun, 1976-06-07
Ferrari Ariel Adrián Mar, 1976-06-08
Marcos Horacio Luis Mié, 1976-06-09
Sanchez de Loria 196
Argentina
Schwartzman Ruben Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Mié, 1976-06-09
Schwartzman Ruben Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Mié, 1976-06-09
Sanjurjo Eduardo Escuela Sup. de Comercio "Carlos Pellegrini" - Recoleta Vie, 1976-06-11
Akselman Leticia Normal 4 - Caballito Sáb, 1976-06-12
Serra Mignone Susana Beatriz Dom, 1976-06-13
Boedo y Moreno
Argentina
Elías Néstor Marcelo Dom, 1976-06-13
Boedo y Moreno
Argentina
Finguerut Pablo Alberto Lun, 1976-06-14
Rivadavia 4011, 1º 7
Argentina
Finguerut Pablo Alberto ICUF - Mercedes, Pcia de Bs. As. Lun, 1976-06-14
Finguerut Pablo Lun, 1976-06-14
Le Fur Beatriz Mar, 1976-06-15
Corrientes y Medrano, bar Gildo
Argentina
Raboy Alicia Cora Normal 4 - Caballito Jue, 1976-06-17
Krishmar Irene ICUF - Mercedes, Pcia de Bs. As. Vie, 1976-06-18
Butron Miguel Ángel Vie, 1976-06-18
Krischmar Irene Claudia Vie, 1976-06-18
Castro Hugo Alberto Vie, 1976-06-18
Rubel Ana Vie, 1976-06-18
Zazulie Sara Beatriz Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Sáb, 1976-06-19
Merega Horacio Oscar Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Mié, 1976-06-23
Castro Boubeta Alberto Luis Vie, 1976-06-25
Castro Boubeta Enrique Balvino Vie, 1976-06-25
Jarach Franca Vie, 1976-06-25
Jarach Franca Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Vie, 1976-06-25
Martul Federico Julio Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Sáb, 1976-06-26
Rinaldi Raúl Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Mar, 1976-07-06
Toso Hugo Osvaldo Toso Hugo Osvaldo Mié, 1976-07-07
Pte. Perón 3434
Argentina
Goldar Parodi Alejandro Mié, 1976-07-07
H Yrigoyen 3708 1º
Argentina
Conte Mac Donell Augusto Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Mié, 1976-07-07
Dubcovsky Pablo Andrés Mié, 1976-07-07
Goldar Parodi Alejandro Mié, 1976-07-07
Marín Juan Carlos Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Mié, 1976-07-07
Toso Hugo Osvaldo Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Mié, 1976-07-07
Malmud Liliana ICUF - Mercedes, Pcia de Bs. As. Jue, 1976-07-08
Gallardo Magdalena Malena Jue, 1976-07-08
Gallardo Magdalena Jue, 1976-07-08
Mosso Patricia Escuela Sup. de Comercio "Carlos Pellegrini" - Recoleta Vie, 1976-07-09
Almirón José Domingo Sáb, 1976-07-10
Medrano 127
Argentina
Braustein Gabriel Braustein Gabriel ICUF - Mercedes, Pcia de Bs. As. Sáb, 1976-07-10
Olivera Rafael Lun, 1976-07-12
viamonte 1842
Argentina
Rodriguez Jurado Nora Mar, 1976-07-13
Viamonte 1842
Argentina
D'Ambra Alicia Raquel Mar, 1976-07-13
Navajas Cristina Mar, 1976-07-13
Santucho Manuela Mar, 1976-07-13
Burucúa Martín Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Mié, 1976-07-14
Donato Calvo Jorge Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Mié, 1976-07-14
Rizzolo Miguel Ángel Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Mié, 1976-07-14
Edelman de Tarnopolsky Blanca Edith Normal 4 - Caballito Jue, 1976-07-15
Tarnopolsky Betina Normal 1 - Recoleta Jue, 1976-07-15
Tamburini Podlesker Guillermo Vie, 1976-07-16
Córdoba 3386, 4º 15
Argentina
Morón Suárez Guido Horacio Sáb, 1976-07-17
Hipólito Irigoyen 3615, 7º B
Argentina
Tanco Jorge Oscar Sanatorio Güemes - Palermo Sáb, 1976-07-17
Berardo Amado Sáb, 1976-07-17
Montero Jorte Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Dom, 1976-07-18
Bedne Darío Oscar Colegio Mitre - Balvanera Mar, 1976-07-20
Díaz Susana Beatriz Díaz Susana Beatriz ICUF - Mercedes, Pcia de Bs. As. Jue, 1976-07-22
Antebi Alberto César Colegio Mitre - Balvanera Vie, 1976-07-23
Zeff Ricardo Jaime Vie, 1976-07-23
Yankillevich Czernik Andrea Débora Mar, 1976-07-27
Boedo 368
Argentina
Bronzel José Daniel Mar, 1976-07-27
Aggio Lorefice Jorge Enrique Sáb, 1976-07-31
Boedo 278, Hotel
Argentina
Sánchez Silva de Rapetti Elina Sáb, 1976-07-31
Sánchez Elina Sáb, 1976-07-31
Boedo 278
Argentina
Aggio Enrique Jorge Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Sáb, 1976-07-31
Manzo Bellone María Teresa Vie, 1976-08-06
Yatay 1138
Argentina
García Gastelú Horacio Oscar Sáb, 1976-08-07
Domínguez Jorge Luis Escuela Sup. de Comercio "Carlos Pellegrini" - Recoleta Sáb, 1976-08-07
Domínguez Jorge Luis Escuela Sup. de Comercio "Carlos Pellegrini" - Recoleta Sáb, 1976-08-07
Bensadon Losoviz Graciela Dom, 1976-08-08
Hipólito Yirigoyen 4092
Argentina
Pistón de Benedetti Liliana Dom, 1976-08-08
Pistone Liliana Noemí Dom, 1976-08-08
Hipólito Yrigoyen 4092
Argentina
Fleury Walter Kenneth Lun, 1976-08-09
Fleury Walter Kenneth Lun, 1976-08-09
Miller Claudia Fita Lun, 1976-08-09
Epelbaum Luis Marcelo Mar, 1976-08-10
Goldemberg Carlos Mar, 1976-08-10
Epelbaum Luis Marcelo Mar, 1976-08-10
Arrillaga Cristina Normal 4 - Caballito Lun, 1976-08-16
Jorge Luis Chinetti Inst. EF Dr. Romero Breg - Nuñez Lun, 1976-08-16
Carreira Evangelina Emilia Mar, 1976-08-17
Hopen Daniel Saúl Mar, 1976-08-17
Medrano 441, 1º B
Argentina
Segal Carolina Sara Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Jue, 1976-08-19
Amigo Lidia Inés Normal 1 - Recoleta Jue, 1976-08-19
Argente Jorge Daniel Nacional Avellaneda - Palermo Vie, 1976-08-20
Binstock Guillermo Daniel Vie, 1976-08-20
Dorigo López Pablo Hermes Vie, 1976-08-20
Marx Leonor Gertrudis Normal 1 - Recoleta Sáb, 1976-08-21
Marx Leonor Servicio Meteorológico Nacional - Retiro Sáb, 1976-08-21
Gelman Marcelo Ariel Mar, 1976-08-24
Vázquez Klicinovivic Ricardo Adolfo Vie, 1976-08-27
Valentín Gómez 3455, 2º B
Argentina
Romero Ricardo Luis Romero Ricardo Luis Escuela Maximio Victoria Morales - Floresta Mar, 1976-08-31
Cobo Inés Adriana Mié, 1976-09-01
García Hugard María Cristina Normal 4 - Caballito Jue, 1976-09-02
Vensentini Rosalba Normal 4 - Caballito Jue, 1976-09-02
Gache Estela Colegio Echeverría - Belgrano Lun, 1976-09-06
Adjiman Jorge Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Mar, 1976-09-07
Adjiman Leonardo Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Mar, 1976-09-07
Adjiman Jorge Mar, 1976-09-07
Adjiman Leonardo Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Mar, 1976-09-07
Giménez Luis Vie, 1976-09-10
Arcuschin Miguel Sergio Lun, 1976-09-13
Arcuschin Sergio Escuela Sup. de Comercio "Carlos Pellegrini" - Recoleta Lun, 1976-09-13
Jansenson Noemí Colegio Nº 2 D.E. 1 "Domingo Faustino Sarmiento" - Recoleta Lun, 1976-09-13
Caretti Cristián Nacional Avellaneda - Palermo Mar, 1976-09-14
Bellizzi Bellizzi Andrés Colegio Nº 2 D.E. 1 "Domingo Faustino Sarmiento" - Recoleta Mar, 1976-09-14
Caretti Cristián Colegio Nº 2 D.E. 1 "Domingo Faustino Sarmiento" - Recoleta Mar, 1976-09-14
Caretti Cristián Mar, 1976-09-14
Mascia Hebe Normal 4 - Caballito Mié, 1976-09-15
Arroyo Dolinda Vie, 1976-09-17
Pedernera Néstor Vie, 1976-09-17
Tanco Jorge Vie, 1976-09-17
Goldman Rubén Manuel ICUF - Mercedes, Pcia de Bs. As. Lun, 1976-09-20
Coldman David ICUF - Mercedes, Pcia de Bs. As. Mar, 1976-09-21
Coldman Waistein Eva ICUF - Mercedes, Pcia de Bs. As. Mar, 1976-09-21
Coldman Marina Coldman Marina ICUF - Mercedes, Pcia de Bs. As. Mar, 1976-09-21
Kogan Hugo Alberto ICUF - Mercedes, Pcia de Bs. As. Mié, 1976-09-22
Waisbein Sterin Adrián Colegio Mitre - Balvanera Jue, 1976-09-23
Rudel Susana Beatriz Vie, 1976-09-24
Humahuaca 4263
Argentina
Mellibovsky Graciela Sáb, 1976-09-25
Corrientes y Acuña de Figueroa
Argentina
Mellibovsky Graciela Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Sáb, 1976-09-25
Alvaredo Orlando Antonio Lun, 1976-09-27
Corrientes y Gascón
Argentina
Ruíz Díaz Gloria Stella Maris Lun, 1976-09-27
Bulnes 680, 4º E
Argentina
Losoviz Juan Carlos Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Lun, 1976-09-27
Viñas María Adelaida Colegio Echeverría - Belgrano Mar, 1976-09-28
Gutman Alberto Marcos ICUF - Mercedes, Pcia de Bs. As. Mar, 1976-09-28
Gutman Alberto Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Mar, 1976-09-28
Aguilar Villalba Ana Teresa del Valle Hospital Italiano - Almagro Vie, 1976-10-01
Goldstein Mónica Liliana Mié, 1976-10-06
Cugura Llanquihuen José Esteban Dom, 1976-10-10
Ardito Nélida Beatriz Normal 4 - Caballito Mié, 1976-10-13
Noia Mª de Lourdes Normal 1 - Recoleta Mié, 1976-10-13
Da Costa Gerónimo Antonio Jue, 1976-10-14
Hall Fernández Patricia Jue, 1976-10-14
México 3948, 5º D
Argentina
García Cappannini Gustavo Delfor Jue, 1976-10-14
Diaz Velez 3909
Argentina
Malmud Lidia Marina ICUF - Mercedes, Pcia de Bs. As. Jue, 1976-10-14
Villano Piva Adriana Emilia Hospital Italiano - Almagro Lun, 1976-10-18
Amaya Mario Abel Amaya Mario Abel Inst de Detención Nº 2 - Devoto Mar, 1976-10-19
Rago Irma Teresa Normal 4 - Caballito Mié, 1976-10-20
Ramos Noemí Normal 4 - Caballito Vie, 1976-10-22
Fernández Meijide Pablo Colegio Mitre - Balvanera Sáb, 1976-10-23
Andreotti Juan Carlos Escuela Sup. de Comercio "Carlos Pellegrini" - Recoleta Lun, 1976-10-25
Cruces Celso Pedro Mié, 1976-10-27
Levitan Claudio Augusto Mié, 1976-10-27
Cosaka Alicia Elsa Vie, 1976-10-29
Virrey Liniers 548
Argentina
Dricas Benjamín Isaac Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Sáb, 1976-10-30
Braverman Claudio Escuela Sup. de Comercio "Carlos Pellegrini" - Recoleta Sáb, 1976-10-30
Cittadini Ricardo Alberto Sáb, 1976-10-30
Pelozo Caballero Leonardo Lun, 1976-11-01
Estado de Israel 4676
Argentina
Ritter Guillermo Daniel Lun, 1976-11-01
Yacub Mario Gerardo Lun, 1976-11-01
Epelbaum Lila Jue, 1976-11-04
Vodovosof Hugo Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Jue, 1976-11-04
Epelbaum Claudio Jue, 1976-11-04
Epelbaum Lila Jue, 1976-11-04
Fernández Álvarez José Nicasio Hospital Italiano - Almagro Mar, 1976-11-09
Pargament Alberto José Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Mié, 1976-11-10
Antokoletz Daniel Víctor Mié, 1976-11-10
Jasminoy José Rafael Jue, 1976-11-11
Lavalle 3800, entre Bulnes y Salguero
Argentina
Adur Claudio Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Jue, 1976-11-11
Adur Claudio Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Jue, 1976-11-11
Evequoz Fraga Manuel Hugo Jue, 1976-11-11
Gallina Silvia Normal 7 - Almagro Vie, 1976-11-12
Soto Bueno Luciano Danián Alfredo Sáb, 1976-11-13
Gascón 342, PB 1
Argentina
Torrents Irene Normal 1 - Recoleta Sáb, 1976-11-13
Said Alberto Ezequiel Colegio Mitre - Balvanera Lun, 1976-11-15
Ocampo Raúl Osvaldo Escuela Sup. de Comercio "Carlos Pellegrini" - Recoleta Lun, 1976-11-15
Cortés María Irene Normal 4 - Caballito Vie, 1976-11-19
D'Ambra Carlos Alberto ICUF - Mercedes, Pcia de Bs. As. Sáb, 1976-11-20
Chidichimo Ricardo Servicio Meteorológico Nacional - Retiro Sáb, 1976-11-20
Caridi Felipe José Lun, 1976-11-22
Said Jaime Eduardo Colegio Mitre - Balvanera Mié, 1976-11-24
Said Jaime Escuela Sup. de Comercio "Carlos Pellegrini" - Recoleta Mié, 1976-11-24
Ortiz Bayo Nelly Esther Jue, 1976-11-25
Peron y Gascon, Consulta médica Hospital Italiano
Argentina
Troksberg Carlos Escuela Sup. de Comercio "Carlos Pellegrini" - Recoleta Sáb, 1976-11-27
Aimeta Cortés Ester Liliana Normal 7 - Almagro Dom, 1976-11-28
Furman Oscar César Colegio Mitre - Balvanera Dom, 1976-11-28
Friszman Nora Débora Jue, 1976-12-02
Urondo de Koncurat Claudia Josefina Colegio Echeverría - Belgrano Vie, 1976-12-03
Hoffman Gerardo Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Lun, 1976-12-06
Arcuschin Luis Carlos Lun, 1976-12-06
Hofman Gerardo Adolfo Lun, 1976-12-06
Blanco Viviana Avelina Liceo N° 1 - Recoleta Mié, 1976-12-08
Blanco Viviana Servicio Meteorológico Nacional - Retiro Mié, 1976-12-08
Zavala Rodríguez Mendoza Miguel Domingo Mié, 1976-12-22
Lambaré 1070
Argentina
Cañueto Olga Irma Mié, 1976-12-22
Goeytes Marcela Normal 1 - Recoleta Mié, 1976-12-22
Braverman Claudio Jue, 1976-12-30
Garrone Hector Sáb, 1977-01-01
Casenave Jorge Eduardo Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Lun, 1977-01-03
Ventura José Pablo Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Mar, 1977-01-04
Parrile Silvana Normal 4 - Caballito Vie, 1977-01-07
Buono Azucena Victorina Mar, 1977-01-11
Jáuregui Mónica Edith Mar, 1977-01-11
Sanchez de Bustamante 731, 9º A
Argentina
Israel Teresa Alicia Comercial 25 - Almagro Mar, 1977-01-11
Leiva María Delia Comercial 25 - Almagro Mar, 1977-01-11
Yeramian Arpi Seta Normal 1 - Recoleta Lun, 1977-01-17
Silberstein Patricia Escuela Sup. de Comercio "Carlos Pellegrini" - Recoleta Mar, 1977-01-18
Pagiglla María Silvia Vie, 1977-01-21
Torres Carlos Ricardo Escuela Sup. de Comercio "Carlos Pellegrini" - Recoleta Sáb, 1977-01-22
Odorisio Roberto Miguel Jue, 1977-01-27
Boedo 389, 1º 4
Argentina
Menescardi María Inés Jue, 1977-01-27
Boedo 389, 1º
Argentina
Gulisano Hernández Alejandra Isabel Jue, 1977-01-27
Bartolomé Mitre 4303
Argentina
D'Alessio José Luis Vie, 1977-01-28
Albisu Hernán Antonio Lun, 1977-01-31
Humahuaca 3454 (hotel)
Argentina
Ferrari Mónica Lun, 1977-01-31
Humahuaca 3454 (hotel)
Argentina
Rapaport Horacio Luis Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Lun, 1977-01-31
Noriega Carlos Escuela Sup. de Comercio "Carlos Pellegrini" - Recoleta Mar, 1977-02-01
Lescano Roberto Gustavo Mié, 1977-02-09
Gallo Rodolfo Mar, 1977-02-15
Lambaré 1081, PB 7
Argentina
Salazar Rubén Escuela Sup. de Comercio "Carlos Pellegrini" - Recoleta Mié, 1977-02-16
FranconettI Ana Maria Jue, 1977-02-17
Franconetti Eduardo Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Jue, 1977-02-17
Garbarino Antonio Roberto Sáb, 1977-02-19
Hipólito Yirigoyen 3519, departamento 3
Argentina
Rey Marta Lidia Jue, 1977-02-24
Bulnes 44
Argentina
Gallina Eugenio Daniel Jue, 1977-02-24
Bulnes 44
Argentina
Gallina Eugenio Daniel Nacional Avellaneda - Palermo Jue, 1977-02-24
Gallina Mario Alfredo Nacional Avellaneda - Palermo Jue, 1977-02-24
Rubil Julio Escuela Sup. de Comercio "Carlos Pellegrini" - Recoleta Mar, 1977-03-01
Fernández Ranroc Oscar Alejandro Jue, 1977-03-03
Medrano 610, 2º 15
Argentina
Madrid José Alfredo Esc. N° 22 de 15 Félix Azara-Nuñez Jue, 1977-03-03
Castillo Alicia ICUF - Mercedes, Pcia de Bs. As. Mar, 1977-03-08
Pironi Basci Aldo Antonio Sanatorio Güemes - Palermo Vie, 1977-03-11
Juan Julio César Colegio Mitre - Balvanera Sáb, 1977-03-12
Juan Julio César Sáb, 1977-03-12
Rizzolo Miguel Ángel Dom, 1977-03-13
Tucumán 3590, 2º 5
Argentina
Lerner Mario Dom, 1977-03-13
Don Bosco 4125, 1º C
Argentina
Zimman Alicia Noemí Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Mar, 1977-03-15
Gueuverian Ana María Normal 1 - Recoleta Mar, 1977-03-15
Itzigsohn Matilde Mié, 1977-03-16
Díaz Vélez 3909
Argentina
Reyes Cordon María del Carmen Jue, 1977-03-17
Don Bosco 4125
Argentina
Lerner Mario ICUF - Mercedes, Pcia de Bs. As. Jue, 1977-03-17
Aisemberg Luis Daniel Dom, 1977-03-20
Luis y Pardo Claudio Aníbal Escuela Sup. de Comercio "Carlos Pellegrini" - Recoleta Dom, 1977-03-20
María Noemí Cecilia Dom, 1977-03-20
Minsburg Rodolfo Ignacio ICUF - Mercedes, Pcia de Bs. As. Lun, 1977-03-21
Minsburg Víctor Nicolás ICUF - Mercedes, Pcia de Bs. As. Lun, 1977-03-21
Minsburg Rodolfo Escuela Sup. de Comercio "Carlos Pellegrini" - Recoleta Lun, 1977-03-21
Calleja Daniel Eduardo Mar, 1977-03-22
Franco Elizabeth Mié, 1977-03-23
Inmediaciones del Mercado de Abasto
Argentina
Cassano Alicia Ofelia ICUF - Mercedes, Pcia de Bs. As. Mié, 1977-03-23
Calleja Daniel Eduardo Hospital Italiano - Almagro Mié, 1977-03-23
Ocerín Carlos Abel Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Mié, 1977-03-23
Capelli Gloria Ester Jue, 1977-03-24
García Calderón Gustavo Hugo Vie, 1977-03-25
Sarmiento 3571
Argentina
Casares Rubio Edith María Hospital Italiano - Almagro Mar, 1977-03-29
Migueles Chazarreta Raúl Rodolfo Mar, 1977-03-29
Flores Guerra Carlos Alberto Jue, 1977-03-31
33 Orientales 650 (´0 649) Dpto 2 ó D
Argentina
Kornblihtt Adriana Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Jue, 1977-03-31
Ficarra Juan José Vie, 1977-04-01
33 Orientales 649 (ó 640) Dpto 2 ó D
Argentina
Biancalana Eduardo María Lun, 1977-04-04
Testa Eduardo Escuela Sup. de Comercio "Carlos Pellegrini" - Recoleta Vie, 1977-04-08
Strejilevich Hugo Daniel Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Dom, 1977-04-10
Ginzberg Mario ICUF - Mercedes, Pcia de Bs. As. Lun, 1977-04-11
Romero Mirta Gladys Sanatorio OSPLAT - Balvanera Jue, 1977-04-14
Raab Enrique Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Dom, 1977-04-17
Ullmann Eva Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Dom, 1977-04-17
Strejilevich Kesel Hugo Daniel Mar, 1977-04-19
Corrientes 3860, 2º
Argentina
Strejilevich Kesel Abel Omar Mar, 1977-04-19
Corrientes 3860, 2º
Argentina
Pasut Mabel Rita Normal 4 - Caballito Mar, 1977-04-19
Trejo Pablo David Nacional Avellaneda - Palermo Mar, 1977-04-19
Strejilevich Abel Escuela Sup. de Comercio "Carlos Pellegrini" - Recoleta Mar, 1977-04-19
Weinstein Mauricio Escuela Sup. de Comercio "Carlos Pellegrini" - Recoleta Mar, 1977-04-19
Hlavnicka María Margarita Normal 4 - Caballito Mié, 1977-04-20
Orieto Hugo Félix Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Mar, 1977-04-26
Comba Liliana Inés Mié, 1977-04-27
Wechsler Irene Diana Escuela Sup. de Comercio "Carlos Pellegrini" - Recoleta Jue, 1977-04-28
Alejandra Renou Liceo Nº9 DE 10 "Santiago A. Derqui" - Belgrano Dom, 1977-05-01
Gruszca Eva Mar, 1977-05-03
Pringles y Guardia Vieja
Argentina
Henriquez Saez Hernan Jorge Mié, 1977-05-04
Avda La Plata 150, 6º piso
Argentina
Eggers Marcelo Sáb, 1977-05-07
La Rioja e Independencia (Bar Buenos Aires) Capital Federal
Argentina
Ursi Maria Susana Sáb, 1977-05-07
La Rioja e Independencia (Bar Buenos Aires) Capital Federal
Argentina
Zampicchiatti Gustavo Sáb, 1977-05-07
La rioja e Independencia (Bar Buenos Aires) Capital Federal
Argentina
Berroeta Enrique Osvaldo Lun, 1977-05-09
Bruschtein Bonaparte Irene Mié, 1977-05-11
Ginzberg Mario Mié, 1977-05-11
Sarmiento 4503, 2º F
Argentina
Rowa-Jasinski Julio Juan Servicio Meteorológico Nacional - Retiro Jue, 1977-05-12
Bacchetti Huerta Daniel Eduardo Vie, 1977-05-13
Bogado 4562, Capital Federal
Argentina
Vitale García Graciela Ivonne Graciela Ivonne Vie, 1977-05-13
Bogado 4562, 5º A
Argentina
Arédez Luis Ramón Vie, 1977-05-13
Higa Arakaki Amelia Ana Lun, 1977-05-16
Boedo 285
Argentina
Canay Hugo César Mar, 1977-05-17
Maciel Osvaldo Francisco Mar, 1977-05-17
Ruggeri Martinez Heriberto Horacio Mar, 1977-05-17
Lennie María Cristina Mié, 1977-05-18
Agüero y Corrientes
Argentina
Bruschtein Víctor Nacional Avellaneda - Palermo Jue, 1977-05-19
Corazza Silvia Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Jue, 1977-05-19
Arano Bazterra Juan Cesáreo Local Central PC - Balvanera Vie, 1977-05-20
Cervera Novo Luis Justo Augusto Local Central PC - Balvanera Vie, 1977-05-20
Román Carmen Local Central PC - Balvanera Vie, 1977-05-20
Luque Marcos Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Sáb, 1977-05-21
Sánchez Cabot Rodolfo Alberto Lun, 1977-05-23
Valentín Gómez y Gallo, 2º 5
Argentina
Bauzón Marcos Vie, 1977-05-27
Salguero 613, Capital Federal
Argentina
Guagnini Diego ICUF - Mercedes, Pcia de Bs. As. Lun, 1977-05-30
Lareu Electra ICUF - Mercedes, Pcia de Bs. As. Lun, 1977-05-30
Beláustegui José Nacional Avellaneda - Palermo Lun, 1977-05-30
Guagnini Diego Julio Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Lun, 1977-05-30
Nicolia Graciela Vie, 1977-06-03
Belgrano 4099, 7º 31
Argentina
Groba Gustavo Alberto Vie, 1977-06-03
Belgrano 4099 7º 31
Argentina
Iriart Amer Francisco Sáb, 1977-06-04
Jeifetz Carlos Gabriel Federico ICUF - Mercedes, Pcia de Bs. As. Mié, 1977-06-08
Alarcón Tomás Escuela Sup. de Comercio "Carlos Pellegrini" - Recoleta Mié, 1977-06-08
Gadea Aníbal Eduardo Mié, 1977-06-08
García Hebe Noemí Jue, 1977-06-09
Kehoe Wilson Gloria Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Lun, 1977-06-13
Tocco José Daniel Nacional Avellaneda - Palermo Jue, 1977-06-16
Barroca Graciela Jue, 1977-06-16
Gallardo Malena Jue, 1977-06-16
Gómez Feans Ricardo Isidro Local Central PC - Balvanera Lun, 1977-06-20
Serrano Pissaino Maria del Carmen Mar, 1977-06-21
Rivadavia 2970
Argentina
Ocampo Carlos Guillermo Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Jue, 1977-06-23
Gerbisky Claudio Sáb, 1977-07-09
Rojas Flecha Oscar Luis Dom, 1977-07-10
Gascón y Humahuaca
Argentina
Teszkiwicz Mónica Comercial 8 - Almagro Dom, 1977-07-10
Penino Hugo Raynaldo Mié, 1977-07-13
Corrientes 3645, 9º F
Argentina
Viñas Cecilia Marina Mié, 1977-07-13
Corrientes 3645, 9º F
Argentina
Castillo Norberto José Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Mié, 1977-07-13
López Castro Carmen Normal 1 - Recoleta Mié, 1977-07-13
Daroqui Daniel Alberto Vie, 1977-07-15
Daroqui Jorge Antonio Vie, 1977-07-15
Nuñez Pereira Eva Esther Vie, 1977-07-15
Corrientes y Pasteur Capital federal
Argentina
Ostrej Claudio Alejandro Colegio Mitre - Balvanera Vie, 1977-07-15
Strejilevich Gerardo Colegio Mitre - Balvanera Vie, 1977-07-15
Kehoe Wilson Gloria Colegio Echeverría - Belgrano Sáb, 1977-07-16
Grigera Gustavo Alberto Hospital Italiano - Almagro Lun, 1977-07-18
Coppola Cristián Nacional Avellaneda - Palermo Mar, 1977-07-19
Sanz Ghiorso Jorge Omar Sáb, 1977-07-23
Lambaré 1152
Argentina
Ocampo Ferreira Amanda María Sáb, 1977-07-23
Valentín Gómez 3524
Argentina
Ocampo Amanda Escuela Sup. de Comercio "Carlos Pellegrini" - Recoleta Sáb, 1977-07-23
Benchoam Ruben Tobi Colegio Nº 2 D.E. 1 "Domingo Faustino Sarmiento" - Recoleta Lun, 1977-07-25
Alonso Paloma Normal 1 - Recoleta Sáb, 1977-07-30
Fleitas Mario Cristian Dom, 1977-07-31
Pringles 450
Argentina
Bellocchio Irene Inés Vie, 1977-08-05
Mármol 483
Argentina
Pisoni Rolando Víctor Vie, 1977-08-05
Mármol 489
Argentina
Winkelman Oscar Federico Sáb, 1977-08-06
Yatay 1138
Argentina
Perosio Beatriz Lun, 1977-08-08
Mura María Cristina Hospital Italiano - Almagro Mié, 1977-08-10
González Oscar Alberto Colegio Nº 2 D.E. 1 "Domingo Faustino Sarmiento" - Recoleta Mié, 1977-08-10
Teyeldin Oscar Alberto Colegio Nº 2 D.E. 1 "Domingo Faustino Sarmiento" - Recoleta Mié, 1977-08-10
Juárez Gustavo Marcelo Vie, 1977-08-12
Hipólito Yrigoyen y Yapeyú
Argentina
Juárez Gustavo Marcelo Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Vie, 1977-08-12
Rosenblum José Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Vie, 1977-08-12
Bogliano Adrián Carlos ANSES - Retiro Vie, 1977-08-12
Cohen Sak Viviana Esther Mar, 1977-08-16
Camps Alberto Miguel Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Mar, 1977-08-16
Colombo Sergio Escuela Sup. de Comercio "Carlos Pellegrini" - Recoleta Vie, 1977-08-26
Landaburu Leonor Rosario Inst. EF Dr. Romero Breg - Nuñez Mié, 1977-08-31
Strejilevich Gerardo Sáb, 1977-09-03
Corrientes 2583 Capital Federal
Argentina
Melillo Ricardo Pedro Colegio Mitre - Balvanera Sáb, 1977-09-03
Stockdale Rubén Alberto Sáb, 1977-09-03
Pagés Larraya Rosa Beatriz Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Dom, 1977-09-04
O'Neill Eduardo Miguel Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Vie, 1977-09-09
Goldar Parodi Eduardo Alfredo Vie, 1977-09-09
Savignone Norma Susana Hospital Italiano - Almagro Sáb, 1977-09-10
Slavkin Salomnikof José Ruben ICUF - Mercedes, Pcia de Bs. As. Sáb, 1977-09-10
Slavkin José Rubén Nacional Avellaneda - Palermo Sáb, 1977-09-10
Calvo Jorge Donato Dom, 1977-09-11
Franconetti Adriana Dom, 1977-09-11
Jansenson Noemí Josefina Mar, 1977-09-13
Colombres 31
Argentina
Acosta Víctor Hugo Vie, 1977-09-16
Guardia Vieja 4572, Ciudad Autonoma de Buenos Aires
Argentina
Rosen Eduardo Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Vie, 1977-09-16
Goldar Parodi Eduardo Sáb, 1977-09-17
Grassi Gustavo Enrique Vie, 1977-09-23
Palazuelos Patricia Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Lun, 1977-09-26
Szafirstein Rosana Judith Mar, 1977-10-11
Rivadavia 3937, 10 A
Argentina
Szafirstein Rosana Escuela Sup. de Comercio "Carlos Pellegrini" - Recoleta Mar, 1977-10-11
Rosenfeld Walter Nacional Avellaneda - Palermo Lun, 1977-10-17
Gajnaj León Jue, 1977-10-20
Salguero 814
Argentina
Ungar Elena Liceo Nº9 DE 10 "Santiago A. Derqui" - Belgrano Vie, 1977-10-21
Collado Alterio Jorge Daniel Sáb, 1977-10-22
Nuguer Hernán Gerardo Jue, 1977-10-27
Av. La Plata 165
Argentina
Galarcep Pablo Horacio Jue, 1977-10-27
Av La Plata 165
Argentina
Pais Alicia Inst de Detención Nº 2 - Devoto Mar, 1977-11-01
Dumani Carlos Guillermo Dumani Carlos Guillermo ICUF - Mercedes, Pcia de Bs. As. Mar, 1977-11-01
Veliz González Héctor Manuel ANSES - Retiro Mié, 1977-11-02
Spaccaventro Adriana Liceo Nº9 DE 10 "Santiago A. Derqui" - Belgrano Vie, 1977-11-04
Cordoba Eduardo Jorge Mié, 1977-11-09
Urquiza 56 Ciudad Autonoma de Buenos Aires,Argentina
Argentina
Muñoz Matta Carmen Mabel Vie, 1977-11-11
San Luis 3162
Argentina
Arango Beatriz Jue, 1977-11-24
Paraguay 4023, Capital Federal
Argentina
Fidalgo Pizarro Alcira Graciela Dom, 1977-12-04
Sarmiento 4311
Argentina
Azurmendi Eduardo Mar, 1977-12-06
Viamonte 2565 Ciudad Autonoma de Buenos Aires Argentina
Argentina
Salazar Barenghi Ruben Omar Mar, 1977-12-06
Guardia Vieja y Salguero
Argentina
Bonatto Ana Maria Mar, 1977-12-06
Viamonte 2565 Ciudad Autonoma de Buenos Aires
Argentina
Barragan Mirta Mar, 1977-12-06
viamonte 2565 Ciudad Autonoma de Buenos Aires Argentina
Argentina
Sampallo Leonardo Mar, 1977-12-06
Viamonte 2565 Ciudad Autonoma de Buenos Aires, Argentina
Argentina
Villar Patricia ICUF - Mercedes, Pcia de Bs. As. Mar, 1977-12-06
Elbert Horacio Aníbal Colegio Mitre - Balvanera Jue, 1977-12-08
Borghi Mauricio Nacional Avellaneda - Palermo Jue, 1977-12-08
Elbert Horacio Nacional Avellaneda - Palermo Jue, 1977-12-08
Pagés Larraya Guillermo L. Mariano Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Jue, 1977-12-08
Casco Ghelfi Yolanda Iris Jue, 1977-12-22
Castro Huerga María Antonia Hospital Italiano - Almagro Vie, 1977-12-23
Castro Huerga María Antonia Vie, 1977-12-23
Martínez Suárez José Mario Vie, 1977-12-23
Mario Bravo 67, 6º B
Argentina
Di Martino Teresita Inst de Detención Nº 2 - Devoto Sáb, 1977-12-24
D'Elia Pallares Julio César Mié, 1977-12-28
Rosetti Benjamín Lun, 1978-01-09
Rivadavia 4423
Argentina
Herrera Castaño Arcángel Mar, 1978-01-24
Feldman Laura ICUF - Mercedes, Pcia de Bs. As. Sáb, 1978-02-18
Feldman Laura Escuela Sup. de Comercio "Carlos Pellegrini" - Recoleta Sáb, 1978-02-18
García Hugo César Dom, 1978-02-19
Díaz Vélez 3783
Argentina
Galarza Julio Martín Vie, 1978-02-24
Galarza Romero Julio Martín Vie, 1978-02-24
Foulkes Jorge Horacio Sáb, 1978-02-25
Córdoba 3239 5º F
Argentina
Infesta María Esther Sáb, 1978-02-25
Córdoba 3239, 5º F
Argentina
Siscar Barreiro Silvia Rosario Dom, 1978-02-26
Guardia Vieja y Salguero
Argentina
Satragno Méndez Juan Miguel Dom, 1978-02-26
Rivadavia 4485, 8º E
Argentina
Palacin de Toranzo Patricia Dina ICUF - Mercedes, Pcia de Bs. As. Mié, 1978-04-05
Orellano José María Escuela Sup. de Comercio "Carlos Pellegrini" - Recoleta Vie, 1978-04-14
Falco Dora Liliana Normal 7 - Almagro Mar, 1978-04-18
Martire Juan Carlos Escuela Sup. de Comercio "Carlos Pellegrini" - Recoleta Mar, 1978-04-18
Juárez María Gabriela Normal 4 - Caballito Mié, 1978-04-19
Tofe Diego Escuela Sup. de Comercio "Carlos Pellegrini" - Recoleta Lun, 1978-05-01
Tejedor Eduardo Adolfo Escuela Rep Islámica de Irán - Recoleta Mié, 1978-05-03
Nakamura Jorge Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Sáb, 1978-05-06
Dyszel Jorge Marcelo Nacional Avellaneda - Palermo Sáb, 1978-05-13
Carbonell Beatriz Carbonell Beatriz Ateneo de la Juventud -Balvanera Dom, 1978-05-14
Serra Silveira Helios Mar, 1978-06-27
Colombres 486
Argentina
Chorni Adolfo Ernesto Chorni Adolfo Ernesto Colegio Mitre - Balvanera Mar, 1978-06-27
Areta Joaquín Enrique Jue, 1978-06-29
Medrano 839, Capital Federal
Argentina
Pifarratti Moyano Ana María Sanatorio Güemes - Palermo Jue, 1978-06-29
Fernández Carlos Amador Sáb, 1978-07-01
Muñoz Marta Susana Sáb, 1978-07-01
García Alfredo Mario Mié, 1978-07-05
Amparán Cristina Jue, 1978-07-06
Ávila María Inés Jue, 1978-07-06
Fariñas Beatriz Jue, 1978-07-06
Fernández Oscar Jue, 1978-07-06
Masuco Mario Jue, 1978-07-06
Moreira María Rosa Jue, 1978-07-06
Vidal Héctor Alberto Jue, 1978-07-06
Villarreal Miguel Lun, 1978-07-10
Molé Salvador Alfredo Mié, 1978-07-26
Moralli Guillermo Willy Colegio Mitre - Balvanera Vie, 1978-07-28
Perosio Beatriz Mar, 1978-08-08
Soler 3367, Ciudad Autonoma de Buenos Aires
Argentina
Cristina Roberto Luis Cristina Roberto Luis Esc. 8 de 11 Coronel Pedro Antonio Cerviño - Flores Mar, 1978-08-15
Hochman Abraham Jue, 1978-08-17
Brodsky Fernando Jue, 1978-09-14
Yankilevich Dascal Andrea Patricia Normal 1 - Recoleta Mié, 1978-10-04
Yankilevich Dascal Claudia Inés Normal 1 - Recoleta Mié, 1978-10-04
Slemenson Wilber Claudio Alberto Mié, 1978-10-04
Roisinblit de Pérez Rojo Patricia Julia ICUF - Mercedes, Pcia de Bs. As. Vie, 1978-10-06
Pérez Rojo José Manuel Vie, 1978-10-06
Roisinblit Patricia Julia Vie, 1978-10-06
Roisinblit Patricia Julia Vie, 1978-10-06
Révora de Pedro Mié, 1978-10-11
Spinella Miguel Angel Sáb, 1978-10-14
Uriburu 496 Capital Federal
Argentina
Frigerio Carlos ANSES - Retiro Dom, 1978-12-10
Luna José Abelardo ANSES - Retiro Dom, 1978-12-10
Jolly Guillermo Pablo Mié, 1978-12-13
Corrientes y Callao (Conf. El Ciervo) Capital Federal
Argentina
Beitone Noemí Teatro Ift - Balvanera Sáb, 1979-05-12
Malozowski Hugo Teatro Ift - Balvanera Sáb, 1979-05-12
Pérez Brancato Jorge Teatro Ift - Balvanera Sáb, 1979-05-12
Pérez Figueroa Carlos Alberto Teatro Ift - Balvanera Sáb, 1979-05-12
Silber de Pérez Mirta Teatro Ift - Balvanera Sáb, 1979-05-12
Sznaider Jorge Teatro Ift - Balvanera Sáb, 1979-05-12
Oliva Bellocchio Leticia Margarita Dom, 1979-05-27
Gascón 619, 5º 8
Argentina
Hazarn Hazan Hazan José Luis Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Vie, 1979-08-03
Lepíscopo Pablo Armando Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Dom, 1979-08-05
Lepiscopo Pablo ICUF - Mercedes, Pcia de Bs. As. Mié, 1979-09-05
Echeverría: Crosta Albani Daniel Colegio Echeverría - Belgrano Vie, 1979-09-14
Weisen Ana Dora ICUF - Mercedes, Pcia de Bs. As. Lun, 1979-10-01
Kristal Elena Kristal Elena ICUF - Mercedes, Pcia de Bs. As. Vie, 1979-10-12
Kristal Elena Sáb, 1979-10-13
Gascón 975, 3º B
Argentina
Fernández Héctor Rafael Sáb, 1979-10-13
Gascón 975, capital federal
Argentina
Ponti Díaz Sara Sanatorio Güemes - Palermo Mié, 1979-10-17
Fernández Meijide Pablo Colegio Echeverría - Belgrano Mar, 1979-10-23
Mentaberry Román Colegio Nacional de Buenos Aires - Monserrat Mié, 1979-11-28
Zuker Ricardo Marcos Colegio Nº 2 D.E. 1 "Domingo Faustino Sarmiento" - Recoleta Vie, 1980-02-29
Libenson Marta Escuela Sup. de Comercio "Carlos Pellegrini" - Recoleta Sáb, 1980-03-01
Campiglia Horacio Domingo Mié, 1980-03-12
Pinus Mónica Susana Mié, 1980-08-13
Córdoba 3386
Argentina
Kitroser Salomón José Sáb, 1981-10-03
Salguero 674
Argentina
Ayerbe Patricia Jue, 2010-08-12
Santamaria Woods Guillermina Vie, 2011-07-08